karet kakao sawit kelapa cengkeh lada teh kopi mete nilam tebu

Sekilas Info

  •   Ditjenbun Berpartisipasi dalam Acara Agrivaganza 2019
  •   Kepmentan No 141 Tahun 2019 Jenis Komoditas Binaan
  •   Permentan No. 5 Tahun 2018 Tentang Pembukaan, pengolahan lahan tanpa membakar
Profil Pegawai.
shadow

 

DIREKTORAT JENDERAL PERKEBUNAN

NO.

JABATAN

NAMA DAN ALAMAT E-mail

ALAMAT KANTOR

2.

SEKRETARIS DIREKTORAT JENDERAL PERKEBUNAN

  Dr. Ir. Antarjo Dikin, M.Sc.

  antarjo@pertanian.go.id

 Kanpus Kementerian Pertanian

 Ged. C Lt.2

 Jl. Harsono RM No. 3

 Ragunan Jakarta Selatan

 Telp. (021) 7815485; 7815380-84

 Ext. 4221

 Fax. (021) 7815486

3.

DIREKTUR PERBENIHAN PERKEBUNAN

  Dr. Ir. M. Saleh Mokhtar, MP

 m.salehmokhtar@pertanian.go.id 

 Kanpus Kementerian Pertanian

 Ged. C Lt.4

 Jl. Harsono RM No. 3

 Ragunan Jakarta Selatan

4.

DIREKTUR TANAMAN SEMUSIM DAN REMPAH

  Dr. Ir. Agus Wahyudi

  agus_wahyudi@pertanian.go.id

 Kanpus Kementerian Pertanian

 Ged. C Lt.4

 Jl. Harsono RM No. 3

 Ragunan Jakarta Selatan

 Telp. (021) 7815681; 7815380-84

 Ext. 4440/4441

 Fax. (021) 7815680

5.

DIREKTUR TANAMAN TAHUNAN DAN PENYEGAR

  Ir. Irmijati Rachmi  Nurbahar, M.Sc

  irmijati@pertanian.go.id

 Kanpus Kementerian Pertanian

 Ged. C Lt.4

 Jl. Harsono RM No. 3

 Ragunan Jakarta Selatan

 Telp. (021) 7815681; 7815380-84

 Ext. 4424/4425

 Fax. (021) 7815681

6.

DIREKTUR PERLINDUNGAN PERKEBUNAN

  Drs. Dudi Gunadi, B.Sc.,  M.Si

  dgunadi@pertanian.go.id

 Kanpus Kementerian Pertanian

 Ged. C Lt.5

 Jl. Harsono RM No. 3

 Ragunan Jakarta Selatan

 Telp. (021) 7815684; 7815380-84

 Ext. 4540/4541

 Fax. (021) 7815684

7.

DIREKTUR PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL PERKEBUNAN

  Ir. Dedi Junaedi, M.Sc

  dedijunaedi@pertanian.go.id

 

 Kanpus Kementerian Pertanian

 Ged. C Lt.3

 Jl. Harsono RM No. 3

 Ragunan Jakarta Selatan

 Telp. (021) 7815585; 7815380-84

 Ext. 4340/4341

 Fax. (021) 7819726

8.

KEPALA BALAI BESAR PERBENIHAN DAN PROTEKSI TANAMAN PERKEBUNAN (BBPPTP) MEDAN

  Drs. Sigit Wahyudi, MM

  swahyudi@pertanian.go.id

 Jl. Asrama No. 124 Medan

 Telp. (061) 8470504

 Fax. (061) 8445794

9.

KEPALA BALAI BESAR PERBENIHAN DAN PROTEKSI TANAMAN PERKEBUNAN (BBPPTP) AMBON

  Ir. Azwin Amir, MM

  azwin.amir@pertanian.go.id 

 Jl. Pertanian Poso Kotak Pos 1001 Ambon

 Telp. (0911) 361325

 Fax. (0911) 361203

10.

KEPALA BALAI BESAR PERBENIHAN DAN PROTEKSI TANAMAN PERKEBUNAN (BBPPTP) SURABAYA

  Ardi Praptono, SP

  ardipraptono@pertanian.go.id

 Jl. Raya Mojoagung No. 52 Jombang Jatim

 Telp. (0321) 496430

11.

KEPALA BALAI PROTEKSI TANAMAN PERKEBUNAN (BPTP) PONTIANAK

  Ir. Sajarwadi

  sajarwadi@pertanian.go.id

 Jl. Budi Utomo no. 57 Siantan Hulu,

 Pontianak